Новости

Новости Viconte

03.02.2021

Пылесосы от Viconte - Ваш надежный помощник в быстрой и эффективной уборке любых поверхностей.

Пылесосы оснащены удерживающей разные виды пыли системой фильтрации. Эффективность уборки пылесосами Viconte обеспечивает наличие разнообразных насадок. С их помощью не составит сложности очистить пол и паркет, пропылесосить ковры и мебель, удалить пыль из труднодоступных мест. Для удобства хранения пылесос может быть установлен в вертикальном положении. Стильные модель пылесосов от Viconte будут органично смотреться в современной квартире!




27.01.2021

Планетарные миксеры от VICONTE превратят приготовление пищи в волшебство!

Планетарные миксеры от Viconte объемом 7,0 л -Ваш надежный помощник, который откроет для вас новые кулинарные возможности. С планетарными миксерами от Viconte VC-364, VC-365 процесс подготовки ингредиентов для повседневных и праздничных блюд станет невероятно быстрым и удобным. Благодаря 3 сменным насадкам миксер поможет вам взбить сливки до устойчивых пиков, смешать ягоды для начинки пирога, замесить вязкое и жидкое тесто, творожные или фруктовые массы. Добавьте новых красок вашей кухне с техникой от Viconte! Округлые черты и плавные линии в дизайне планетарного миксера позволяют ему гармонично сочетаться с деталями любого интерьера!




25.01.2021

Новые электрочайники с двойными стенками от VICONTE!

Viconte представляет новые электрочайники с двойными стенками, с закрытым нагревательным элементом. Скрытый нагревательный элемент защищен диском из нержавеющей стали, благодаря этому значительно сокращается образование накипи, что продлевает срок службы чайника, а так же обеспечивает его легкую очистку. Чайник позволяет вскипятить воду всего за пару минут. Электрические чайники Viconte станут верным помощником на вашей кухне. Их современный, эргономичный и стильный дизайн будет дарить Вам и Вашей семье хорошее настроение! Удобство использования и экономия времени ежедневно!




10.01.2021

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПОГРУЖНЫХ БЛЕНДЕРОВ ОТ VICONTE!

Viconte представляет погружные блендеры. Без блендеров сегодня трудно обойтись. С их помощью за несколько минут можно смешать, взбить и измельчить любые ингредиенты. С помощью блендеров от VICONTE Вы будете тратить на приготовление пищи гораздо меньше времени. Благодаря богатой комплектации блендер поможет Вам в решении множества кулинарных задач. Мощный мотор, невысокий уровень шума, конструкция, предотвращающая разбрызгивание жидкостей, разнообразные насадки, компактные габариты делают погружные блендеры удачным приобретением и желанным подарком.




18.05.2020

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСОВ ОТ VICONTE! НЕЗАМЕНИМЫЕ ПОМОЩНИКИ В ДОМЕ - КУХОННЫЕ И НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ!

Viconte представляет кухонные и напольные весы. Без компактных, функциональных, и точных весов сегодня трудно обойтись. Весы кухонные будут настоящим помощником поварам, молодым мамам и людям на диете. Многие привыкли все делать «на глаз», но некоторые сложные блюда требуют точного соблюдения пропорций, поэтому каждый ингредиент необходимо взвесить. Незаменимые при измерении веса при приготовлении, они также могут служить ярким элементом декора и радовать вас каждый день! Измерение веса тела - важный и нужный процесс для приверженцев здорового образа жизни. Яркий дизайн напольных весов приятно удивит и украсит ваш дом!




30.04.2020

Насладиться горячими напитками с новыми электрочайниками Viconte комфортно с экономией времени!

Viconte представляет новый электрочайник из высококачественного термостойкого стекла и электрочайник с двойными стенками, с закрытым нагревательным элементом. Чайники Viconte – это изысканный и продуманный дизайн кухонных приборов! Как приятно холодным зимним вечером или летним теплым утром, мечтая в одиночестве или обсуждая планы на будущее с друзьями, насладиться чашечкой ароматного чая! Удобство использования и экономия времени ежедневно!




30.04.2020

Насладись ароматом свежесваренного кофе с новыми электрическими турками Viconte!

Viconte представляет новые электрические турки. Электрическая турка Viconte – практична и удобна для приготовления кофе в условиях современного темпа жизни. Турка позволит кофеманам насладиться натуральным напитком без лишних хлопот и станет прекрасной альтернативой дорогим кофемашинам. Любителям всего красивого и современного электрические турки в оригинальном дизайне обязательно придутся по вкусу. Также турки отлично впишутся в любой интерьер.




01.04.2020

Электрическая ломтерезка Viconte - тонкий выбор!

Viconte представляет новую электрическую ломтерезку с 3-х ступенчатым переключателем скоростей, ножом из нержавеющей стали и регулируемой толщиной среза. Быстро и при этом ровно нарезать одинаковые ломтики ножом, делая бутерброды родным, подавая закуску на праздничный стол, предлагая блюда гостям, – задача сложная, но с ней легко справится электрическая ломтерезка Viconte. Ломтерезка удобна в обращении, позволяет порезать сыр, колбасу, буженину и другую закуску идеально ровно и подать ее красиво, изысканно. Даже самый талантливый повар не сможет сделать кусочки такими одинаково ровными и тонкими, как это делает бытовая ломтерезка Viconte. Вкус, аромат продукта от этого нисколько не теряется. Ломтерезка Viconte прослужит вам долго, а пользоваться ей – одно удовольствие.




04.03.2020

Соковыжималка Viconte - сила природы в каждой капле! Выжимаем не измельчая!

Viconte представляет новые соковыжималки с системой прямой подачи сока, контейнером 750 мл и широкой загрузочной горловиной 75-85 мм. Для получения богатых, насыщенных витаминами соков или десертов, смело используйте соковыжималку Viconte. Соковыжималка сделает отличный вкусный сок из всех овощей, фруктов и ягод. Cоковыжималка Viconte – незаменимый помощник для здорового образа жизни! Удобство использования и экономия времени ежедневно!